Сертификат на полировку автомобиля в СПб – идеальный подарок автомобилистам, которые любят свое авто

Что подарить? Это вопрос, который часто застает нас врасплох, заставляет ломать голову, бегать по магазинам, шерстить сотни сайтов, советоваться с друзьями и так далее. Выбор подарка – дело не легкое, в особенности, если хочешь преподнести что-то не банальное, а нужное и полезное. Однако, если человек, которого вы собираетесь порадовать, является автовладельцем и к тому же любит свою машину, то задача существенно облегчается. Вы можете подарить сертификат на полировку автомобиля. Поверьте, с таким презентом вы попадете прямо в цель!

Сертификат на полировку кузова авто – идеальный подарок по любому поводу. Подарочную карту на профессиональные детейлинг услуги можно презентовать на Новый год, День рождения, 23 февраля, 8 марта, юбилей или в качестве корпоративного подарка партнерам. Приглашение бесплатно обновить машину в одной из лучших сетей автомоек в СПб понравится любому автомобилисту, будь то муж, жена, родственник, коллега, любимый человек или руководитель. Подарок универсален – подходит абсолютно всем, независимо от пола, возраста, статуса, главное, чтобы его получатель был владельцем автомобиля.

5 причин подарить сертификат на полировку авто

Подарочный сертификат на услуги детейлинга станет настоящей находкой, когда:

Что представляют собой сертификаты на полировку автомобиля в СПб

Сертификат на полировку авто – одна из услуг сети автомоечных комплексов H2O-PROFI и один из видов подарочных карт на профессиональные услуги по уходу за транспортным средством.

Такой подарок станет отличным презентом и приятным сюрпризом для автомобилиста. Ведь в условиях современной жизни, а тем более в мегаполисе, у владельцев авто часто попросту не хватает времени на поиски хорошей автомойки и/или автомастерской. Сертификат решает сразу две задачи:

Это очень удобно, так как H2O-PROFI автомойки в Санкт-Петербурге имеются практически в каждом районе культурной столицы. Более того, скачав на смартфон фирменное приложение компании, автовладелец может увидеть ближайшие мойки на карте СПб и выбрать самый удобный филиал.

Также мы предлагаем еще одну очень удобную услугу – мойку по записи. В том же приложении, выбрав подходящий пост, вы сможете указать день и удобное для вас время обслуживания и приехать по брони. Это освобождает автовладельца от утомительного ожидания своей очереди, максимально экономит время и позволяет комфортно внести пункт «помыть машину» или «обновить защитное покрытие кузова» в свой плотный рабочий график.

Следовательно, приобретая подарок автомобилисту в виде сертификата на услуги детейлинга, вы точно не прогадаете, так как в данном случае вы не только дарите полезный презент, но и предоставляете свободу выбора.

Сертификату не нужна дополнительная упаковка, поскольку он сам по себе смотрится стильно и презентабельно. При необходимости мы напишем слова поздравления и упакуем в красивый конверт. А если сертификат на автомойку или любые другие услуги по уходу за машиной приобретается в качестве корпоративного подарка, мы готовы добавить элементы брендирования.

Сертификат на детейлинг авто можно преподнести как самостоятельный подарок, так и в качестве дополнения к основному презенту.

Что входит в сертификат на полировку?

В зависимости от номинала, сертификат на полировку кузова автомобиля может включать такие виды работ:

*контроль качества выполняемых работ контролируется менеджером на всех этапах

*перечень работ может меняться в зависимости от выбранного варианта полировки

Виды полировки автомобиля

Наши автомойки в СПб предлагают несколько видов полировки.

Представляет собой удаление тонкого слоя ЛКП с помощью различных полировочных кругов, обезжиривающих составов, присадок и прочих специализированных материалов. Такая полировка производится при наличии глубоких трещин и позволяет избавиться от значительных повреждений. Продолжительность процедуры составляет 12 – 18 часов, в зависимости от класса и марки авто, а также текущего состояния кузова.

Подходит для удаления неглубоких царапин и потёртостей. Выполняется с помощью роторной машины, полировочных кругов, крупной и мелкой абразивной паст. В ходе манипуляции удаляется минимальный слой ЛКП. Длительность процедуры – 10 – 16 часов.

Не избавляет от потертостей и царапин, проводится для восстановления внешнего вида автомобиля, кузов которого не подвергался повреждениям. Процедура придает поверхности блеск, устраняет радужные разводы, по времени занимает 2 - 5 часов. Часто к этому виду полировки прибегают в качестве предпродажной подготовки.

Для сохранения полученного результата рекомендуется защитить лакокрасочное покрытие посредством нанесения защитных составов, например, воска (смывается за 2 – 4 мойки) или керамики (не смывается).

Зачем нужна полировка автомобиля?

На заводе кузов транспортного средства обезжиривается, промывается, фосфатируется. Это делается для того, чтобы на поверхности образовалась тонкая пленка фосфатов цинка и железа, защищающая металл от коррозионных процессов. Автомобильный кузов дополнительно подвергается некоторым технологическим операциям, позволяющим сгладить незначительные дефекты и предотвратить образование трещин. Поверхность шлифуется, грунтуется, высушивается и окрашивается.

В ходе эксплуатации кузов машины неизбежно подвергается механическим воздействиям, в слое ЛКП образуются микроскопические трещины, которые со временем становятся все глубже и приводят к разрушению металла. Для купирования процесса коррозии выполняется восстановление поверхностного слоя – полировка кузова. Процедура позволяет не только вернуть машине заводской блеск и цвет, но и в первую очередь создать защитный слой.

Внешние преимущества

С помощью полировки можно вернуть авто первоначальный глубокий оттенок и лоск. Эффект очевиден и заметен.

Устойчивость к воздействиям окружающей среды

После полировки машина обретает дополнительную защиту от насекомых, пыли, смолы деревьев, ультрафиолетовых лучей, коррозии. ЛКП становится более устойчивым, продлевается его срок службы.

Улучшение аэродинамических характеристик

Полировка кузова способствует уменьшению сопротивления воздуха и увеличению эффективности работы авто. В особенности это имеет значение для транспортных средств, где каждая 10-я доля сопротивления влияет на скорость движения и расход топлива.

Преимущества профессиональной полировки авто

Почему же стоит доверить уход за автомобилем квалифицированным специалистам? На это есть несколько веских причин.

После профессиональной обработки машина будет еще долго выглядеть, как будто с конвейера!

Сертификат на полировку стекол и оптики

В нашей сети автомоек в СПб можно купить сертификат на полировку не только кузова автомобиля, но и стекол, а также фар.

Полировка стекол

В ходе эксплуатации автомобиля все элементы из стекла неизбежно подвергаются негативному воздействию окружающей среды (пыль, песок, гравий, осадки и т.д.). Стекла царапаются стеклоподъёмниками и стеклоочистителями, повреждаются при мытье, портятся при неаккуратной парковке и вождении.

Приобрести подарочный сертификат на полировку стеклянных элементов целесообразно при наличии таких дефектов, как:

Полировка автостекол, произведенная высококвалифицированными мастерами автостудии H2O-PROFI в Санкт-Петербурге, поможет восстановить внешний вид, вернуть комфорт и безопасность при вождении. Стекла снова станут прозрачными, без шероховатостей, потёртостей, мелких царапин. В состав услуги входит полировка задней полусферы, боковых и лобового стекла.

Полировка оптики

Новый автомобиль ярко освещает дорогу, однако со временем свет становится тусклым, и автомобилисты меняют фары. Но не стоит спешить. Во многих случаях эту проблему можно легко решить с помощью услуги полировки автомобильной оптики. И только иногда комплектующие действительно приходится менять.

Наши специалисты проверят лампы и выяснят, нужна ли установка новых запчастей. Если нет, то выполнят полировку поверхностей так, что фары снова засияют ярким светом, как при покупке машины!

В работе мастера используют профессиональные сертифицированные пасты, не повреждающие деликатную поверхность.

Прозрачность восстанавливается поэтапно:

В конце администратор оценивает готовый результат.

Наши специалисты удаляют с фар даже повреждения после ДТП и глубокие царапины. В итоге пластик обретает идеальную прозрачность и обеспечивает отличную видимость. Качественное освещение – один из факторов безопасности на дороге, а полировка фар авто существенно повышает уровень безопасности за рулём.

Что можно подарить автомобилисту с помощью сертификата на детейлинг?

Существует 2 типа подарочных карт.

В нашем случае это полировка кузова автомобиля. В сертификате указывается конкретная детейлинг-услуга: финишная, стандартная или абразивная полировка. Также прописывается марка авто.

В этом случае в сертификате будет указана сумма, номиналу которой равна подарочная карта. Выбрав этот вариант, вы подарите автовладельцу возможность выбрать любую услугу автомойки или автостудии. Минимальная сумма подарочных сертификатов от нашей сети автомоек в СПб составляет 600 рублей.

*если клиент выберет услугу, цена которой выше номинала сертификата, то по факту выполненных работ он доплатит только разницу

​Можно ли включить дополнительные услуги в сертификат на полировку авто?

У нас вы можете приобрести подарочный сертификат на полировку авто и добавить к нему абсолютно любые услуги, предлагаемые нашей сетью автомоечных комплексов, например:

При желании, вы можете подарить не один, а несколько сертификатов – разные для каждой услуги.

Как купить подарочный сертификат на полировку автомобиля?

Приобрести сертификат на услуги автомойки или детейлинга в СПб от компании H2O-PROFI можно на сайте. В данном случае вы получите ссылку и сможете скачать его в формате PDF.

Если вы хотите получить бумажную версию в подарочной упаковке, вы можете заказать её изготовление, позвонив нам по телефону и забрать на ближайшей нашей автомойке в СПб. Также при необходимости мы можем доставить сертификат на полировку авто курьерской службой.

Если вы не можете определиться, какую из услуг автомойки или автостудии выбрать в подарок, позвоните нам, мы непременно поможем с выбором!

МОЙКА МАШИН
РЕМОНТ ЛОБОВОГО СТЕКЛА
УДАЛЕНИЕ ВМЯТИН БЕЗ ПОКРАСКИ
ЗАЩИТА КУЗОВА
ЗАЩИТА СТЕКОЛ
АКЦИИ

Запишись On-line на мойку и другой сервис