Подготовьте машину к лету

Вот и закончилась зима, уступив место весенней зелени, и унеся с собой соли и химреактивы, которыми посыпают дороги и в нашем славном городе.

Многие автолюбители, особенно владельцы дорогих иномарок, посещают мойку чуть ли не три раза в неделю. И делают регулярную мойку люкс с пылесосом салона и протиркой всех поверхностей. У остальных автовладельцев железные кони слоняются немытые месяцами. И не потому что нет денег или желания, а потому, что просто не хватает времени. Особенно ярко это проявляется у молодых родителей: все время уходит на детей, какая там мойка автомобиля, когда выспаться некогда.

За зиму машина приходит в состояние серьезного загрязнения. Кузов требует срочной обезжиривания кузова, а салон химчистки. Плюс к тому, если вы возите детей в автокресле, то спинка переднего сидения будет в следах подошв, а весь задний диван в крошках от орехов и сухофруктов, пятнах сока и мыльных пузырях.

Лояльная химчистка

Химчистка салона – довольно длительная и затратная процедура. В этой связи мы предлагаем сделать частичную обработку. Например, только задний, диван, или только водительское кресло, или только потолок.

Кроме того, у нас есть различные составы для кузова, позволяющие сохранить приятный внешний вид авто на целый год. Машина будет меньше пачкаться и выгорать под воздействием ультрафиолета.

Подарите химчистку

У вас есть возможность подарить друзьям или коллегам сертификат на все виды предоставляемых услуг. Наш курьер доставит подарок по указанному вами адресу в день заказа. Сертификаты действительны в течение года с момента покупки, могут быть переданы третьим лицам. Согласитесь, хороший подарок.

МОЙКА МАШИН
РЕМОНТ ЛОБОВОГО СТЕКЛА
УДАЛЕНИЕ ВМЯТИН БЕЗ ПОКРАСКИ
ЗАЩИТА КУЗОВА
ЗАЩИТА СТЕКОЛ
АКЦИИ

Запишись On-line на мойку и другой сервис