Услуги нашей студии в 2018 году

Наша студия предлагает для автомобилистов комплексные услуги по обслуживанию автомобилей. Весь спектр услуг нашего сервиса-центра предусматривает косметические и восстановительные услуги, как внешнему облику авто, так и по внутренним работам. Наш сервисный центр проводит множество работ по улучшение, обновлению внешнего и внутреннего облика транспортного средства. Автомобилистам это может понадобиться как при эксплуатации, так для продажи своего транспорта.

Комплекс работ по детэйлингу легковых автомашин предоставлен следующим образом:

Помимо этих услуг оказываются услуги по обновлению дизайна, ремонт стёкол, защита дисков колёс, полировка оптики фар авто. Всё это осуществляется сотрудниками нашего автомобильного сервиса. В салонах автомобиля также со временем при продолжительной эксплуатации образуется неприятный запах, который необходимо устранить с применением премиальных средств.

Для всех автомобилистов у нас оказываются услуги по химчистке салона, сможем убрать запах в салоне от сигаретного дыма или от сырости и прочих проявлений. Также проводим обезжиривание кузова автомобиля от различных образований, возникающих в процессе эксплуатации. После очистки кузова проводим защиту от коррозии внешних, внутренних кузовных элементов.

Сотрудники автостудии имеют значительный опыт в проведении работ по косметическим работам автомашин. Работы выполняются в разумные сроки, надлежащего качества для заказчика. Для затёртых сидений автомобиля проводиться косметическая чистка кожаного салона. Это позволяет обновить, улучшить внешний вид сидений авто.

Виды моек нашего сервисного центра предоставлены в следующих видах – бесконтактная мойка кузовов с применением фирменных автомобильных моечных станций, помывка вручную (в некоторых случаях), премиум-мойка легковой машины клиента комплексного типа.

После мытья автомашины проводим премиум-уход за автомобилем с применением современных средств ухода за кузовным покрытием. Внешний вид легкового транспортного средства будет выглядеть наилучшим образом, всегда порадует глаз владельца ТС. Детэйлинг легкового транспорта включает в себя полный профессиональный уход (обработку) как внутренних, так и внешних элементов авто.

Для проведения этих методов требуется качественное профессиональное оборудование и специалисты этого профиля. Работы проводятся с использованием качественных премиум-средств для авто. Кузова транспортных средств, после проведения сервисных процедур, получают эстетичный внешний вид.

Наши специалисты проводят детэйлинг авто на качественном уровне, сюда входят помывка, обезжиривание кузовных частей, химчистка салона, моторного отсека, создание на ЛКП авто защитного покрытия из нанокерамики (или восковое покрытие), гидрофобное покрытие ЛКП автомашины.

Всё это позволяет сохранять кузовным элементам красивый внешний вид на протяжении длительного периода эксплуатации. При помощи нанесённого покрытия «жидкое стекло» на поверхностях кузова авто образуется устойчивая поверхность от воздействия атмосферных осадков либо химических реагентов на ЛКП автомобиля. Создание поверхности «жидкое стекло» проводится с применением специальных средств и технологического оборудования.

ремонт стёкол проводится с использованием специальных средств и сервисного оборудования нашего центра. Чистка двигателя проводится путём бесконтактной очистки от образовавшихся загрязнений. Премиум уход за автомобилем проводится комплексно по предварительному согласованию с владельцем.

Также при детэйлинге проводится обработка внутренних и внешних пластиковых, пластмассовых изделий, металлических хромированных элементов. На колёсных дисках проводится очистка от различных загрязнений с нанесением защитного покрытия от образования грязевого слоя. Защита от коррозии обеспечивается нанесением специального покрытия на элементы сильно подверженные воздействию активных веществ.

Создание защиты от коррозии кузовных частей автомобиля проводится на чистую вымытую поверхность с использованием специализированных средств по уходу за авто. На обработанных частях автомобиля будет создано покрытие под названием «антидождь», это позволит при выпадении осадков в виде дождя, равномерно стекать воде вниз по кузовным элементам не задерживаясь на поверхностях. Покрытие «антидождь» позволяет эффективно удаляться жидкости с поверхностей автомашины.

Ремонт, восстановление красочного покрытия автомобилей без покраски.

Наш автомобильный сервис проводит ремонтно-восстановительные работы по восстановлению, ремонту ЛКП без покраски. При образовавшихся вмятинах на поверхности кузова авто наши специалисты проведут весь комплекс необходимых работ по восстановлению изначального облика кузовной части машины. После проведения ремонта красочного покрытия кузова проводится полировка.

Ремонт, восстановление ЛКП без покраски проводится нашими специалистами с соблюдением всех технологических параметров. Защитные покрытия краски кузова авто после их нанесения служат достаточно долго. Материалы, используемые в работе, по своим характеристикам являются уникальными в данное время. Гидрофобное покрытие кузовных частей авто позволяет избежать механических воздействий на ЛКП, также обеспечивает защиту от воздействия ультрафиолетового излучения.

После проведения процессов детэйлинга автомобиль будет иметь новый вид, владельцы будут приятно удивлены, забирая свою машину из нашего сервиса. По договорённости с заказчиками по автотранспорту будет проведён весь указанный объём сервиса. После проведённого обслуживания транспортное средство будет иметь зеркальную поверхность кузовных деталей. Стёкла автомашины также будут качественно отполированы, обработка оптики фар и защитного стекла позволит заметно улучшить световой поток.

В тёмное время суток это всё заметно отобразиться на безопасности поездок. Водители будут чувствовать более комфортно внутри салона. Дополнительно может проводиться оклейка специальной защитной плёнкой кузовных частей автомобиля, это создаст защиту от сколов и образования вмятин при попадании камней на автотрассах.

МОЙКА МАШИН
РЕМОНТ ЛОБОВОГО СТЕКЛА
УДАЛЕНИЕ ВМЯТИН БЕЗ ПОКРАСКИ
ЗАЩИТА КУЗОВА
ЗАЩИТА СТЕКОЛ
АКЦИИ

Запишись On-line на мойку и другой сервис