Подарок автомобилисту на Новый год: что нужное и полезное подарить под ёлку?

Новый год – один из самых любимыми нами праздник. Белое покрывало на земле, запах мандарин и корицы, предпраздничная суета: все в поисках подарков, которые бы порадовали родных и близких. А их нужно сделать ой как много, и хочется же всем угодить! Непростая задача, однозначно. Вспомните, когда из года в год вы получали однотипные презенты. Флёр торжества исчезает, когда заранее можешь предугадать, что получишь в знак внимания от родственников или коллег…

Да и сами мы ломаем голову над тем, что подарить, кругами ходим вокруг одних и тех же прилавков с традиционными подарочными наборами, но никак не находим что-то по-настоящему стоящее. Еще более сложной задача становится, если порадовать и удивить нужно автолюбителя. Что нужное и актуальное подарить автомобилисту под ёлочку? Как привести в восторг даже самого искушенного и опытного автовладельца? Будем разбираться.

Избитые идеи подарков автомобилисту

Навигатор, камера заднего вида, или керхер на дачу – варианты, которые практически сразу приходят на ум. Однако, не факт, что одариваемый станет пользоваться таким подарком. Навигаторы ушли в прошлое, камера – очень специфичный аппарат и довольно сложно угадать предпочтения пользователя по характеристикам. Про керхер вообще молчу, так как с 2023 года за мойку машины в необорудованном месте предусмотрен штраф, причем весьма немалый.

Интересные подарки автолюбителям

Как вариант – можно подарить портмоне для документов. Кожаный, дорогой и красивый будет всегда кстати, вам будет приятно видеть, как близкий человек постоянно держит в руках вещь, подаренную вами с любовью.

В самый неожиданный момент вас могут с благодарностью вспомнить за провода для прикуривания от другой машины, или воздушный электрический компрессор. Но если авто новое, то подарочки могут пролежать в багажнике не одну пятилетку и сильно запылиться, или даже выйти из строя по причине заржавленности.

Полезные подарки для мужчин автовладельцев и автоледи

Есть категория подарков, которые придутся по душе и одариваемому и его машине. Самый первый – сертификат на услугу для автомобиля. В зависимости от класса автомобиля и степени его новизны можно выбрать полировку кузова, химчистку салона либо покрытие нового транспортного средства жидким стеклом или бронепленкой.

Ваш скромный слуга однажды сделал покрытие жидким стеклом и был несказанно счастлив около четырех лет, наблюдая идеальный внешний вид своей машины. Жидкое стекло не только не давало лаку мутнеть и царапаться, но даже препятствовало прилипанию тополиных почек. Очень советую.

Сертификат на автомойку и детейлинг – подарок в «яблочко»

Подарочный сертификат на мойку машины или на различные услуги по уходу и защите авто от негативного воздействия окружающей среды – прямо скажу, спасение для тех, кто ценит полезные подарки. Это современный и модный презент, который 100% приведет в восторг человека, обладающего машиной. Даже если одариваемый не использует его сразу же, вы можете быть уверены, что он непременно пригодится, даже в самый неожиданный момент!

Женщины, как известно, любят бриллианты и вообще все красивое. Мужчины же существа более практичные, и в большинстве своем предпочитают что-то нужное, а не какую-то побрякушку. Не спроста носки, трусы и гели для душа занимают лидирующие позиции в рейтинге полезных подарков. Однако эти подарки уже изрядно осточертели, это я вам, как мужчина, с уверенностью заявляю.

Поэтому подарочный сертификат на услугу для автомобиля – универсальный и нужный подарок для любого автомобилиста, независимо от возраста и социального статуса одариваемого. Причем, нужно справедливо заметить, что многие автоледи тоже не откажутся от такого сюрприза. Тем более, что многие из них даже не догадываются, как и где искать хороший детейлинг центр… Выходит, что, остановив свой выбор на подарочной карте, вы точно не промахнетесь с подарком для мужа, друга, коллеги или капризной начальницы.

Причем женам подарок может принести двойную пользу: он удивит, порадует и поможет навести внешний лоск и порядок в салоне машины супруга. Вместо того, чтобы включать режим «пилы», который нередко приводит к ссорам, просто проявите заботу и подарите ему люкс-мойку или профессиональную химчистку.

Подарочные сертификаты от H2O-PROFI – фирменная именная карта, которая может быть выпущена в эксклюзивном дизайне. На ней будут отображены выбранные услуги (мойка, полировка кузова или стекол, химчистка, жидкое стекло, покрытие воском и т.д.) или просто номинал в рублевом эквиваленте.

Что входит в сертификат на мойку авто?

Подарки для автомобилистов на Новый год разные, список услуг может включать всё самое необходимое.

Бесконтактная или ручная автомойка

У вашего друга, мужа, родственника постоянно не хватает времени поухаживать за своей машиной? Купите в подарок автолюбителю сертификат на премиум-автомойку. Внешний вид авто полностью преобразится, транспортное средство будет приковывать восторженные взгляды окружающих и на парковке, и на дороге.

Бесконтактная – это мойка, технологически не предусматривающая механическое воздействие на лакокрасочное покрытие. Проще говоря, в данном случае щетки и мочалки не применяются, а эффективная очистка кузова гарантируется использованием специализированной автохимии с поверхностно-активных веществ. Это самый бережный вид автомойки для ЛКП, однако подходит в том случае, если автомобиль регулярно «загоняется» на автомойку. Если же машина давно не мылась, и на ней присутствуют следы трудно удаляемых загрязнений, то более предпочтительным вариантом будет ручная профессиональная мойка.

Ручная контактная мойка, так же, как и бесконтактная, выполняется с помощью профессионально оборудования – аппаратов высокого давления. Хорошая автохимия и автокосметика, а также мягкие протирочные материалы позволяют добраться ко всем труднодоступным участкам, идеально очистить кузов и удалить даже въевшуюся застарелую грязь. Колесные пороги и арки, стыки ручек и зеркал, дисковые «спицы» – каждый из элементов будет сверкать, как новый.

Более того, строгое соблюдение технологического процесса гарантирует полное сохранение целостности ЛКП. Ведь не даром при нанесении на кузов защитных составов автовладельцу рекомендуют пользоваться именно контактной мойкой.

Комплексная автомойка класса «Премиум»

Люкс-мойка машины – это особая разновидность автомойки, предназначенная для тех, кто привык к безупречному сервису и не привык экономить на роскоши своего железного коня. Премиум мойка включает не только внешнюю очистку кузова авто, но и скрупулезное очищение всех деталей, салона, багажного отделения, а также полировку, нанесение защитного состава и блюминг отдельных металлических элементов.

Комплексная автомойка выполняется максимально тщательно и качественно, занимает больше времени, однако результат того стоит: машина выглядит, как будто только с конвейера. Более того, она надежно защищена от негативных внешних воздействий (пыль, песок, камни, летящие из-под колес других машин, осадки и пр.) нановоском, жидким стеклом или другим защитным средством.

Идеальный вариант подарка на Новый год статусному деловому человеку или шефу-автомобилисту!

Полировка кузова и стекол

Понравилась идея подарка в виде сертификата на мойку автомобиля? Не забудьте побаловать машину близкого человека полировкой, чтобы придать кузову и стёклам идеальный внешний вид. Цена сертификата на полировку вполне приемлемая. Его можно купить вместе с другими видами подарочных карт для автовладельцев или выбрать в качестве самостоятельного подарка.

В сети автомоечных комплексов H2O-PROFI в Санкт-Петербурге предлагаются различные варианты полировки кузова:

Химчистка салона

При длительной интенсивной эксплуатации машины, в особенности, если дети в ней являются частыми обывателями, постепенно накапливаются неприятные запахи, от которых не спасает даже автомобильная парфюмерия. Также на обивке возникают досадные пятна, портящие интерьер, а пыль забивается во все щели и труднодоступные места.

Побороть эти неприятности поможет профессиональная химчистка салона. При ее выполнении производится индивидуальный подбор чистящих средств и метода обработки. В результате от въевшейся грязи, пятен и смрада не останется и следа.

Хотите освежить салон близкого человека? Закажите к Новому году подарочный сертификат на автоуслугу!

Кому подойдут сертификаты на автомойку и детейлинг?

Мойка машины в Петербурге – просто идеальный подарок автомобилисту на Новый год, Рождество, 23 февраля, 8 марта, День рождения да, впрочем, на любой праздник. Ведь каждый автолюбитель мечтает лететь по трассе на красивом, лощеном, ухоженном автомобиле.

Преимущество подарка – в полезности, беспроигрышности и универсальности. Подойдет всем – мужчинам и женщинам, по поводу и без повода. Нужный, полезный и всегда актуальный!

Популярные вопросы

Мы подготовили ответы на часто задаваемые вопросы о подарочных сертификатах на услуги для автомобиля.

Можно ли купить подарок в одном филиале, а воспользоваться им в другом?

Филиалы сети автомоек H2O-PROFI есть практически во всех районах СПб. Вы можете выбрать ближайшую мойку на карте Петербурга и приехать на обслуживание в то место, которое будет для вас наиболее удобным.

Что касается сертификатов, то их можно приобрести в любом подразделении или даже по интернету, а использовать в выбранном вами филиале. Причем, если подарочная карта рассчитана на несколько посещений, то одариваемый может каждый раз выбирать один и тот же или разные адреса. Качество обслуживания одинаково высокое на всех мойках.

Необходимо ли будет получателю подарка что-то доплачивать?

Человек, которого вы решили порадовать таким престижным подарком, как сертификат на автомойку, не должен больше ничего доплачивать, за исключением, если он сам захочет получить какие-то дополнительные услуги. В таком случае доплата будет согласована с менеджером компании.

Когда нужно потратить сертификат?

Все зависит от того, какой вариант подарка вы выберите. Есть сертификаты определенного срока действия: на месяц, полгода, год. Здесь только ваши индивидуальные предпочтения.

Есть ли у вас скидки на услуги автомойки?

Все клиенты нашей сети автомоек автоматически становятся участниками эксклюзивной программы лояльности, в рамках которой предусмотрены несколько способов поощрения:

Это еще одно преимущество подарка в виде сертификата на услуги для машины – все новые клиенты смогут воспользоваться перечисленными преференциями.

В какое время я могу приехать помыть машину по сертификату?

Наши автомойки в Санкт-Петербурге работают для вас круглосуточно! Вы можете приехать в любое удобное время, чтобы помыть машину, хоть по сертификату, хоть без него. Более того, у нас есть возможность онлайн записи на мойку авто на выбранную дату и время. Для этого необходимо скачать на телефон бесплатное приложение и пройти простую регистрацию. В приложении можно добавить сразу несколько авто, что удобно в плане семейного обслуживания.

Никаких очередей и напрасно потраченного времени! А пока вы будете ждать, покуда ваш автомобиль быстро приведут в порядок, можете комфортно расположиться на кожаном диване, почитать свежую прессу, выпить чашечку ароматного кофе и поработать в интернете в нашей оборудованной комнате отдыха.

Подарок автомобилисту с доставкой

Хотите сделать сюрприз родному человеку или другу, но нет времени заскочить на автомойку, чтобы купить подарочный сертификат? Закажите его с доставкой! Мы привезем подарок вам или сразу получателю. Приятная неожиданность, не правда ли?

Сделайте лучший подарок автолюбителю на Новый год

Остались вопросы относительно подарочных сертификатов на мойку машины или хотите получить индивидуальную консультацию? Свяжитесь с нами в любое время по телефону + 7 (905) 250 20 50.

Будьте оригинальны: дарите добро в виде услуг для авто – и оно обязательно к вам вернется!

МОЙКА МАШИН
РЕМОНТ ЛОБОВОГО СТЕКЛА
УДАЛЕНИЕ ВМЯТИН БЕЗ ПОКРАСКИ
ЗАЩИТА КУЗОВА
ЗАЩИТА СТЕКОЛ
АКЦИИ

Запишись On-line на мойку и другой сервис