Что подарить мужу на Новый Год?

В каких-то случаях, может и цианида. Мужчина хоть и ответственное существо, но иногда косячит так, что олени завидуют. Например, ваш муж не сильно следит за чистотой обуви. Или может не задумываясь одеть вчерашние носки. Или еще чего хуже.
В таких случаях, каждая уважающая себя женщина, укажет мужу на необходимость переодеть носки и почистить штиблеты. Но если делать это ежедневно, а воз…простите, муж и ныне в том же психологическом состоянии, то разговоры могут довести обоих до развода.
И вот тут нам на помощь приходит Дед Мороз и его команда снеговиков. Эта волшебная компания придумала отличный способ снять напряжение и дать возможность перевести энергию атома в мирное русло. Дедушка долгое время получал пропитанные слезами письма от несчастных женщин о том, как тяжело им ездить в не очень чистых автомобилях своих мужей. Он сильно ломал голову над тем, как помочь, ведь у него огромное сердце и все мысли только о том, как выполнить наши заветные желания.
И вот, Дедушка Мороз позвонил нам. Не долго растекаясь мыслью по древу, он дал нам четкие указания: изготовить подарочные сертификаты на химчистку автомобиля и на 10 моек люкс. Столь мудрый ход позволит Петербургским женщинам порадовать одновременно двух рождественских зайчиков: сделать любимому отличный подарок и решить собственную корыстную цель – ездить в чистой машине!
Дорогие женщины! Присоединяясь к поздравлениям и безграничной мудрости Деда Мороза мы отменили плату за доставку сертификатов и делаем это до Нового Года совершенно бесплатно! Вы платите только за услуги автомойки.

МОЙКА МАШИН
РЕМОНТ ЛОБОВОГО СТЕКЛА
УДАЛЕНИЕ ВМЯТИН БЕЗ ПОКРАСКИ
ЗАЩИТА КУЗОВА
ЗАЩИТА СТЕКОЛ
АКЦИИ

Запишись On-line на мойку и другой сервис