Подарочный сертификат как способ сделать приятно близким

Чистота приятна каждому. Мы обращаем внимание на чистую одежду и обувь, на все новое и блестящее. Все чистое ассоциируется в нас с торжественным и красивым. Автомобиль не исключение. Но жить в Петербурге – значит семьдесят процентов времени ходить по дожем или по мокрому снегу. И обувь и машина теряют блеск и красоту. По этому именно для наших горожан родилось предложение: создать набор подарочных сертификатов на все случаи автомобильной жизни.

Мы хотели бы перечислить случаи, когда подарок в виде сертификата будет уместен и какие виды услуг вы можете подарить любимому человеку, или сослуживцу. Да-да, наши сертификаты дарят и как бизнес-презент, причем не редко.

Итак, первое и самое очевидное – это покупка абсолютно нового автомобиля. Сразу напрашивается сертификат на мойку автомобиля. У нас есть несколько разных предложений:

В том случае, если одариваемый купил подержанный автомобиль, мы предложим все те же сертификаты, плюс отличную возможность презентовать химчистку салона.

Вы знаете, на нашей памяти случались довольно неприятные на первый взгляд ситуации, когда собака знакомого владельца автомобиля сильно пачкала салон после совместной поездки за город. Был даже случай, когда еще не расписавшаяся пара поссорилась из-за того, что молодой человек неаккуратно вез топливные брикеты в салоне автомобиля будущей жены. И вопрос решился тем, что жених подарил своей возлюбленной сертификат на химчистку салона. Этот жест не только превратил потенциальный конфликт в возможность проявить заботу, но и сделал невесту счастливой, так как машина уже очень нуждалась в хорошей уборке. Мы были растроганы, когда красивая молодая девушка даже всплеснула руками от восторга и произнесла те самые желанные для каждого мужчины слова своему будущему мужу. Прямо как в тачке на прокачку!

И для новых и для подержанных авто, если ими собираются пользоваться не один год, очень подойдет услуга нанесения жидкого стекла. Эта такое защитное покрытие, которое не дает автомобильной краске выцветать на солнце.

Автомойка? Мойка машин? Какая разница, лишь бы чистая была!

У нас есть один постоянный клиент, который занимается разработкой нашего сайта. Он купил себе новенький форд фокус более четырех лет назад. За это время с ним случались такие сложные ситуации, как тополиные почки по всему кузову, авто не раз было облагорожено голубями. Обе эти ситуации обычно приводят к пятнам на краске. Тополиные почки, если их не удалить сразу, навсегда остаются на краске. Наш друг много ездит по стране, и на момент тополиного бунта был в Липецкой области. На мойку он приехал спустя полтора месяца после происшествия. Мы попробовали все, но темно-желтые пятна резали глаз, как фонари в ночи. С прискорбием и сочувствием мы сообщили нашему другу, что его белая машина теперь всегда будет в пятнышках. И что вы думаете? Через полгода обычной эксплуатации авто, товарищ обратил наше внимание, что пятен больше нет! Мы долго анализировали ситуацию и пришли к выводу, что единственным возможным ответом на чудо было покрытие кузова машины защитным составом сразу после покупки. Как вы понимаете, птичий помет вообще не является проблемой для такого состава, и друг наш просто не обращает на него внимание. Он до сих пор очень раз этому факту, так как ведет очень размеренный образ жизни и редко покидает свое жилище, а машину в городе эксплуатирует не чаще пары раз в неделю. Прикладываем фото этого авто на момент его четырех с половиной летия. Оно все еще как новенькое. Машина приметная, встретите в городе, можете поговорить с владельцем о его впечатлениях. Он парень общительный.

Стоимость такой услуги колеблется от 10 000 рублей и до 14 000, в зависимости от размера машины и степени ее новизны. Но, если ваш муж или жена очень следит за внешним видом автомобиля, если каждая точка на поверхности машины как серпом по ноге, такой подарок будет как нельзя кстати. Специально для вас мы сделаем подарочный сертификат на то количество услуг, которое необходимо для полного счастья.

МОЙКА МАШИН
РЕМОНТ ЛОБОВОГО СТЕКЛА
УДАЛЕНИЕ ВМЯТИН БЕЗ ПОКРАСКИ
ЗАЩИТА КУЗОВА
ЗАЩИТА СТЕКОЛ
АКЦИИ

Запишись On-line на мойку и другой сервис