Что подарить девушке в машину: 19 идей полезных и креативных подарков для автоледи на 8 марта

Дарить классные подарки девушкам – то еще мастерство, тем более делать презенты женщинам автомобилистам. Ведь презент должен быть нужным, практичным и, что не менее важно, красивым – леди любят эстетику. Чтобы вы не ломани голову над тем, что подарить женщине водителю на 8 марта, предлагаем 19 хороших вариантов идей. Надеемся, хотя бы один из них вам приглянется.

Автомобильный пылесос

В машине у девушки непременно должна быть идеальная чистота. И поверьте, поддерживать её легко, имея в багажном отделении современный девайс – автопылесос. Несколько минут – и в салоне нет и следа от мусора, крошек, оставленных детьми, грязи.

Компактное, но мощное устройство практически не занимает место в багажнике. Все продвинутые модели комплектуются набором различных насадок для очистки разных поверхностей и труднодоступных мест. Многие модификации снабжены НЕРА и CYCLONE фильтрами, улавливающими даже микрочастицы пыли, могут осуществлять как сухую, так и влажную уборку. Есть варианты, работающие от прикуривателя и от аккумуляторной батареи. Вторые можно использовать и в домашних условиях, например, для очистки мягкой мебели или клавиатуры ноутбука.

Решив сделать такой подарок автоледи к международному женскому дню, позаботьтесь о том, чтобы автомобильный пылесос дополнительно был снабжен сумочкой для хранения. Так комплектующие не растеряются, и весь набор будет всегда аккуратно упакован в компактный органайзер.

Меховая накидка на сиденье водителя

Трудно найти девушку, равнодушную к мехам. Пускай это всего лишь накидка на сиденье в машину. Но вдвое приятнее, если это будет натуральный мех, например, мутон. Такой подарок автомобилистке станет элегантным дополнением в авто, при этом он не лишен практичности.

Натуральные гипоаллергенные материалы без проблем очищаются от загрязнений. Они не вытягиваются даже при интенсивной эксплуатации, имеют нескользящую по обивке кресла подкладку, подходят для круглогодичного использования: зимой качественно согревают, а в жару не позволяют сиденью нагреваться под палящими лучами солнца. Как правило, меховые накидки выпускаются в широкой цветовой гамме и являются универсальными – подходят для машин всех марок, так что точно не прогадаете!

Термокружка с подогревом

Как же ценится глоток ароматного, горячего, свежего напитка в прохладный день! Стильная термокружка порадует любую женщину – фитоняшку, бизнесвумен, автовладетельницу. Последнюю – особенно, ведь кто знает, куда её дорога занесет и сколько ей придется простоять в пробке. И здесь на помощь придет ваш подарок – такой милый, с особым дизайном и теплой надписью-пожеланием.

Но главная фишка – это возможность подогрева от прикуривателя. Причем, термокружку можно использовать и летом – она способна не только сохранять кофе, чай или горячий шоколад в теплом состоянии, но и не даст нагреться газировке или холодному лимонаду в знойный день. Приятно и удобно.

Видеорегистратор

Некоторые автомобилисты верят предзнаменованию, что будто видеорегистратор притягивает беду, однако реальный автоопыт показывает, что этот гаджет является полезным и важным девайсом, способным восстановить справедливость в спорных вопросах, а также зафиксировать неправомочное поведение оппонента и даже контролирующих органов.

Если в автомобиле девушки-автовладельца, для которой вы ищете подарок на 8 марта, еще нет авторегистратора, то это отличный повод подарить надежного дорожного помощника.

Органайзеры (в салон и багажник)

В отличии от мужчин автовладельцев женщины автомобилистки возят с собой в машине намного больше вещей, которые им так нужны. Со временем каждая такая важная вещица захламляет не только багажное отделение, но и салон авто. Помочь грамотно организовать пространство помогут органайзеры.

В интернет-магазинах и на маркетплейсах представлен огромный выбор различных креплений и саквояжей, способных упорядочить все вещи в интерьере авто. Есть варианты, фиксирующиеся на солнечном козырьке – там можно удобно хранить документы, шариковую ручку, а также косметические принадлежности.

В больших сумках, располагающихся между автокреслами, можно содержать в порядке предметы гардероба и обувь. Также можно подарить органайзеры для смартфона, редко используемых проводов и шнуров. Удачное решение – мини-столик с подстаканниками.

Моделей масса, и если вы хорошо знаете девушку, для которой подбираете презент ко дню весны, то наверняка выберете нужный аксессуар для организации мест хранения.

Защитные чехлы

Что еще можно подарить женщине в машину? Один из нужных вариантов подарков, в особенности для мамочек, – защитные настилы, закрывающие заднюю часть передних сидений.

Автомобилистки за очень редким исключением не сталкиваются со спинками, испачканными детской обувью. Такая штука очень сильно спасает в снежную и дождливую погоду.

Глянцевые защитные чехлы не портят дизайн салона, легко и быстро очищаются от загрязнений – достаточно протереть влажной тряпкой или помыть.

Техпомощь на дороге

Дорога не всегда бывает легкой и приветливой, как к мужчинам, так и к женщинам водителям. На трассе может случиться что угодно, в том числе ДТП. Что делать, если неприятность настигла врасплох, и рядом нет никого, кто мог бы помочь?

Далеко не каждая представительница прекрасной половины человечества может сама заменить колесо на трассе или устранить причину дыма из-под капота. А, представьте, если в салоне дети!

Вызвать техническую службу на место происшествия бывает не так просто, и на это может уйти довольно много времени и средств. Однако, если предусмотреть это заранее, то автовладелица, а также её близкие будут спокойны, так как будут уверены, что в трудной ситуации она 24/7 обеспечена техпомощью на дороге.

Множество компаний предоставляют такую услугу. Можно купить сертификат на разовое обслуживание или абонемент на 1 месяц, полгода или год.

Монитор для подголовника

Мамы-автомобилистки, часто возящие с собой своих чад (на секции, в детский сад, школу и т.д.), 100% придут в восторг от автомобильного монитора. Гаджет отвлечет тинейджеров социальными сетями, а малышню – мультфильмами. ЖК дисплей, по функциям схожий с планшетом, фиксируется на основании подголовника специальным фиксатором. Его преимущество заключаются в поддержке практически всех способов коммуникации с различными запоминающими устройствами, от мобильного телефона до внешнего жесткого диска.

Держатель для планшета

Родительницам, привыкшим развлекать детвору в автомобиле, также может прийтись по душе эксклюзивный держатель в форме штанги, который крепится на подголовнике переднего сиденья. Аксессуар универсальный – подходит для гаджетов с диагональю от 7-ми до 15-ти дюймов.

Автомобильный LED светильник

Стильный, яркий, компактный светильник на светодиодах – вот что подарить автоледи в машину. Его можно с легкостью закрепить в любом месте салона и так же легко снять, чтобы положить в сумку или карман и держать при себе для использования при необходимости в качестве фонарика.

Вещица недорогая, но нужная. База крепится на скотч, а сам фонарь примагничивается к ней. Комплектация, как правило, предусматривает шнур для зарядки встроенной аккумуляторной батареи. Есть модели, представленные в разном дизайнерском оформлении – можно подобрать под интерьер.

Подушка для шеи

У принцессы в машине должно быть всё! Что-то любимое из гардероба, косметичка, вкусняшки и конечно аксессуары для комфортного вождения и отдыха. Небольшая ортопедическая подушечка с наполнителем с эффектом памяти легко крепится на подголовник. Она поддерживает шейный отдел позвоночника, снимая напряжение. Можно выбрать женственный дизайн.

Также в продаже есть варианты автоподушек с функцией массажа шеи на батарейках. Чаще всего они снабжаются 2 массажными опциями – вибро- и роликовой. Можно использовать не только в поездках, но и дома или на работе в качестве массажера расслабляющего действия.

Вешалка в салон

Аккуратные и опрятные люди, а женщины автомобилистки по большей части именно такие, ненавидят мятую одежду. Чтобы в дороге блуза или деловой костюм не потеряли свой внешний вид, можно использовать портативные вешалки для салона машины, закрепляющиеся на основании подголовника. Дизайны – на любой вкус!

Автомобильный утюг

Если автоледи в поездке, это не значит, что у нее нет в машине мини салона красоты. И если косметическая «студия на колесах» и кейс парикмахера у неё уже имеется, то лучшим подарком на 8 марта в машину станет автомобильный утюг! Он обеспечит возможность всегда иметь при себе выхоленный опрятный наряд, который является визитной карточкой каждой уважающей себя автомобилистки. Идеальный презент для акул бизнеса, которым крайне всегда выглядеть безупречно.

Дополнительное зеркало заднего вида

Удобной и нужной вещью в машине является система кругового обзора. Однако не каждый может позволить себе такое удовольствие с финансовой точки зрения. Есть хорошая бюджетная возможность улучшить обзорность с водительского сидения – система с 2-мя небольшими сферическими зеркалами, которые крепятся к основным зеркалам с помощью двустороннего скотча. Она позволит водительнице увидеть, как крутятся задние и передние колёса, не высовываясь из окна. При этом не нужно устанавливать мини-видеокамеры по кругу и прокладывать дополнительную проводку. Полезная опция!

Парфюмерия в салон

Все девушки обожают ароматы, включая запахи для дома и, конечно, для салона личной машины. Современные ароматизаторы для интерьера авто уже давно находятся в категории элитной парфюмерии, а некоторые из них даже имитируют ароматы именитых нишевых брендов.

Сделайте приятный подарок автомобилистке – порадуйте её эксклюзивными ароматами, красиво упакованными в стильные баночки-диффузоры, крепящиеся на воздуховоде.

Также можно купить набор с арома-саше, чтобы распространить приятное благоухание и на бардачок, и на багажное отделение. Дополнить такой презент можно шикарной весенней композицией из живых цветов. Впрочем, цветы будут выгодно смотреться 8 марта с любым из перечисленных подарков для автоледи.

Именная авторамка

Чур не драться за идею подарить автомобилистке эту уникальную вещицу! Если бы она могла, она, безусловно, разъезжала бы со своим именем или цитатой Мураками вместо номерного знака. Сделайте её мечту реальностью: купите именную рамку на номер авто, украсьте ее сердечками или изображением знака зодиака.

Ручная мини кофемашина

Эта вещь вообще must have каждой женской машины. А тем более авто кофеманок. Кто из нас не мечтает, чтобы нечто неперемещаемое, но такое нужное стало мобильным. Решение есть – кофеварка в авто от прикуривателя!

Осторожно! За такой подарок женщина может в вас влюбиться.

Урок «Леди за рулем»

Даже в самом обыкновенном можно вдруг обнаружить нечто новое и невероятно полезное. Главное, посмотреть на это с иного ракурса. Отличным подарком для автомобилистки на 8 марта может стать 2-3 часа с профессиональным инструктором. Причем программа может быть индивидуальной и совершенно оригинальной. Даже опытным женщинам-водительницам такой презент не будет лишним, что уже говорить о новичках за рулем.

Сертификат на авто-SPA

Ищете не просто креативный и полезный подарок автомобилистке, но еще и престижный? Есть беспроигрышное решение – подарочный сертификат на премиум-автомойку и уходовые услуги.

Бизнес-леди зачастую мега заняты, у них нет времени искать хороший детейлинг-центр, потом ехать на мойку, часами ждать очереди в час-пик, пока освободится бокс. Крупнейшая сеть автомоек в Санкт-Петербурге H2O-PROFI предлагает идею, закрывающую сразу несколько нужд: для дарителя – решение вопроса: «Что подарить автоледи на 8 марта», а для получательницы – возможность бесплатно привести в порядок машину в лучшем детейлинг-центре СПб!

Подарочные карты на профессиональные услуги по уходу за транспортным средством можно преподнести как самостоятельный подарок водительнице, так и в качестве эффектного дополнения к основному презенту.

И даже не сомневайтесь, что, приобретая подарок в виде услуги, он может не понравиться его обладательнице. С таким сюрпризом вы точно попадете в «десятку»! Он не припадет пылью, ожидая своего часа, а автомобилистка еще не раз вспомнит о проявленной вами заботе.

Впрочем, подарочный сертификат на автомойку, химчистку или полировку универсален – его можно дарить не только девушкам на 8 марта, но и мужчинам на 23 февраля, например. Презентовать детейлинг-услуги можно кому угодно: маме, сестре, возлюбленной, коллеге, боссу. Кто же откажется от удивительной возможности обновить интерьер и экстерьер своего любимого железного коня?!

Услуги по сертификату:

Сертификат на мойку машины от H2O-PROFI распространяется на все услуги, предоставляемые сетью:

Сумма сертификата на мойку автомобиля

Вы можете купить подходящий вариант сертификатов на автомойку из предлагаемых компанией.

Есть сертификаты различных номиналов: 2000, 3000, 5000, 10000 … рублей. Наряду со стандартными предложениями существует возможность выпуска эксклюзивного подарка под конкретный бюджет.

Израсходовать получатель сможет его, как угодно:

Важно! Если получатель подарка не потратит номинал за одно посещение, деньги не сгорают, а переходят на следующий раз. Если же средств, предусмотренных сертификатом, не хватило, будет произведён перерасчет и клиент сможет доплатить только недостающую сумму.

Заказчик может оплатить для одариваемой автомобилистки определенные детейлинг- или клининговые услуги (бесконтактная мойка, жидкое стекло, химчистка, выравнивание вмятин без окрашивания, поддерживающая или восстановительная полировка кузова и так далее). Сумма сертификата на мойку автомобиля в данной ситуации определяется маркой машины и стоимостью выбранных опций.

Преимущества покупки подарочного сертификата в H2O-PROFI

Есть целый ряд факторов, развенчивающих страхи по поводу того, чтобы доверить машину своей девушки, коллеги или, например, шефа, нашей компании:

Выбрав один из предложенных вариантов подарков для женщины-автомобилистка на 8 марта, вы не только проявите заботу о её комфорте и стиле, но и сделаете повседневные поездки более приятными. Будь то аксессуар для поддержания чистоты в машине, полезный гаджет или сертификат на автомойку, ваш выбор станет символом внимания к потребностям дамы. Важно помнить, что подарок отражает вашу заботу и уважение к женщине, делая этот праздник по-настоящему особенным для неё.

МОЙКА МАШИН
РЕМОНТ ЛОБОВОГО СТЕКЛА
УДАЛЕНИЕ ВМЯТИН БЕЗ ПОКРАСКИ
ЗАЩИТА КУЗОВА
ЗАЩИТА СТЕКОЛ
АКЦИИ

Запишись On-line на мойку и другой сервис