Лучший подарок автомобилисту на 23 февраля – сертификат на автомойку

Что подарить мужчине автомобилисту на 23 февраля? Вопрос, который каждый год становится актуальным после череды новогодне-рождественских праздников. Чтобы ответить на него, давайте порассуждаем, чего не хватает всем водителям Санкт-Петербурга? Однозначно, доступных цен на топливо, хороших дорог, отсутствия пробок и, конечно же, времени, а иногда и денег, на качественный уход за своим железным конем.

Нередко автовладельцы настолько охвачены круговоротом повседневных рабочих задач и житейских проблем, что им попросту некогда сгонять на автомойку и помыть машину. А теперь давайте пофантазируем: вы автомобилист, и вам неожиданно-приятно преподнесли эксклюзивный подарок – сертификат на премиум-мойку авто. Здорово, не так ли?

Такой презент, как люкс автомойка в Петербурге или в любом другом городе, порадует, удивит и обязательно понравится получателю. Ваш супруг, друг, коллега, руководитель или близкий человек, получив в подарок сертификат на услуги для автомобиля, уж точно выкроит время, чтобы преобразить свою любимую машину. После профессионального детейлинга кузов будет блестеть, как будто только что с конвейера, а в салоне будет чисто и свежо.

Виды подарочных сертификатов на услуги для машины

Приобрести сертификат на автомойку можно разных видов. К примеру, крупнейшая сеть автомоечных комплексов H2O-PROFI предлагает такие подарки автомобилистам:

Акции, бонусы, скидки

Все обладатели подарочных сертификатов H2O-PROFI присоединяются к программе лояльности, в рамках которой предлагаются несколько способов поощрения клиентов:

Также самые преданные клиенты могут рассчитывать на персональные скидки.

Почему стоит купить сертификат на автомойку в H2O-PROFI

Автомойки сети есть почти в каждом районе Петербурга, а также в пригороде. Работают круглосуточно. Поэтому обладатель подарочного сертификата может выбрать ближайшую мойку на карте СПб в приложении и приехать помыть машину в удобное время.

Кроме того, компания предлагает удобную услугу, позволяющую забыть об очередях на автомойках – онлайн запись на мойку, химчистку, detailing. Бронируйте бокс заранее, не выходя из дома или салона авто, приезжайте, когда это будет максимально удобно для вас.

Помыть машину вы сможете буквально за 30 минут, если речь идет о стандартной технической мойке. Комплексное обслуживание с максимальным набором опций занимает не более 2 часов. Одну машину моет минимум 2 профессиональных мойщика, поэтому H2O-PROFI считаются одними из самых быстрых моек в СПб!

Приветливый персонал с радостью встретит вас, примет в работу авто, порекомендует подходящий для машины уход, ответит на все интересующие вопросы.

Все филиалы отличаются удобным расположением – на территории заправок. Каждый из них располагает большой парковкой и имеет уютный зал ожидания, оборудованный скоростным интернетом, комфортными кожаными диванами и кофеаппаратами.

Сертификат на автомойку и прочие виды клининговых и уходовых услуг – полезный фешенебельный подарок автомобилисту, причем не только на 23 февраля, а на любой праздник и даже без повода – в знак внимания и заботы. Ваш близкий человек наверняка обрадуется такому сюрпризу и будет с гордостью рассекать по улицам любимого города на чистом, лощеном авто!

МОЙКА МАШИН
РЕМОНТ ЛОБОВОГО СТЕКЛА
УДАЛЕНИЕ ВМЯТИН БЕЗ ПОКРАСКИ
ЗАЩИТА КУЗОВА
ЗАЩИТА СТЕКОЛ
АКЦИИ

Запишись On-line на мойку и другой сервис