Когда химчистка к месту и как убедить мужа молча?

С вами снова специалисты нашего автомоечного комплекса и мы снова отвечаем на популярные вопросы, заданные нашими клиентами в ожидании чистой машины или отремонтированного скола на стекле.
После летнего периода популярным стал вопрос про то, насколько необходимо делать химчистку салона в зависимости от степени загрязнения. Сразу обозначим наше мнение на этот счет: химчистить салон надо хотя бы раз в год. Когда именно – это уже второй вопрос. С чем это связано объясняется в два счета.

Уверен, что многие прямо сейчас подумали, что мы только и ждем, как бесконечное множество совершенно чистых внутри автомобилей поедут к нам ради того, чтобы отдать деньги не за что. Но! Подумайте, сколько всего происходит в вашей машине всего за один год. Кто-то возит свою любимую чау-чау. Кто-то просыпает на пассажирское сидение жареные орехи с солью или проливает кофе. Если салон светлый, химчистка очевидна. А вот если темный, то пятен как будто и не видно. Точнее сказать, что они не сильно заметны на общем фоне темнеющего от дорожной пыли потолка и впитавшего множество загрязнений пластика.

Если вы брутальный строитель и сколько не чисти, все равно завтра точно таким же грязным все гарантированно станет уже к вечеру, то может быть проще будет просто выкинуть машину, когда она совсем устанет и купить новую. Но если вы используете автомобиль исключительно для личных целей, и более того, возите на ней жену и детей, то поверьте, жена будет вам искренне благодарна за чистый салон. И скорее всего, она примет это как знак уважения, так как для женщин чистота и порядок во всем гораздо важнее, чем для мужчин.

Лайфхак для женщин

Если вы, дорогие дамы, считаете что салон автомобиля вашего любимого уже давно пора бы освежить, но не хотите долго повторять мантру о пользе чистоты в машине, мы выпустили подарочные сертификаты на химчистку. Вам достаточно позвонить нашему менеджеру по праздничным ситуациям и попросить привезти сертификат в удобное время. Согласитесь, ловко?

Вот такой, немного психологический получился у нас сегодня пост про чистоту, любовь и семейные отношения.

С уважением и тоннами опыта, коллектив сети автомоек H2O-PROFI

МОЙКА МАШИН
РЕМОНТ ЛОБОВОГО СТЕКЛА
УДАЛЕНИЕ ВМЯТИН БЕЗ ПОКРАСКИ
ЗАЩИТА КУЗОВА
ЗАЩИТА СТЕКОЛ
АКЦИИ

Запишись On-line на мойку и другой сервис